Bürger fahren für Bürger!

Bürgerbus Denkendorf – Fahrplan 2017/2018

30. Oktober 2017 – 28. Oktober 2018
Montag bis Freitag ausgenommen Feiertag

  Haltestelle                       1)
Martin-Luther-Haus ab   08:40 09:40 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
Just.-Kerner-/G.-Hauptm.-Str.     08:43 09:43 10:43 11:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43
Auferstehungskirche     08:46 09:46 10:46 11:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
Rechberg-/Hohenzollernstraße     08:47 09:47 10:47 11:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
Rechberg-/Albstraße     08:48 09:48 10:48 11:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48
Festhalle     08:49 09:49 10:49 11:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
Mühlhalden-/Südstraße     08:52 09:52 10:52 11:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
Weingartstraße     08:53 09:53 10:53 11:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
Bücherei     08:54 09:54 10:54 11:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
                        1)  
10  Breitwiesen an   08:57 09:57 10:57   13:57 14:57 15:57 16:57  
10  Breitwiesen ab   09:07 10:07 11:07   14:07 15:07 16:07 17:07  
11  Untere Gänsweide/Waldstraße     09:11 10:11 11:11   14:11 15:11 16:11 17:11  
12  Neuhäuser Straße     09:13 10:13 11:13   14:13 15:13 16:13 17:13  
13  Breitwiesen     09:17 10:17 11:17   14:17 15:17 16:17 17:17  
14  Neuhäuser Straße     09:19 10:19 11:19   14:19 15:19 16:19 17:19  
15  Friedhof     09:21 10:21 11:21   14:21 15:21 16:21 17:21  
16  Klingenstraße     09:22 10:22 11:22   14:22 15:22 16:22 17:22  
17  Freibad     09:25 10:25 11:25   14:25 15:25 16:25 17:25  
18  Rathausplatz     09:30 10:30 11:30   14:30 15:30 16:30 17:30  
19  Esslinger Straße     09:33 10:33 11:33   14:33 15:33 16:33 17:33  
20  Meximieux-Platz     09:35 10:35 11:35   14:35 15:35 16:35 17:35  
21  Hindenburgstraße/Eichersteige     09:36 10:36 11:36   14:36 15:36 16:36 17:36  
Martin-Luther-Haus an   09:39 10:39 11:39   14:39 15:39 16:39 17:39  

1)  nur in der Zeit vom 26. März 2018 bis 28. Oktober 2018                            – ohne Gewähr –