Bürger fahren für Bürger!

Bürgerbus Denkendorf – Fahrplan 2016/2017

31. Oktober 2016 – 29. Oktober 2017
Montag bis Freitag ausgenommen Feiertag

Haltestelle   1)
 1 Martin-Luther-Haus ab 09:05 10:05 11:05 14:05 15:05 16:05 17:05
 2 Just.-Kerner-/G.-Hauptmann-Str. 09:08 10:08 11:08 14:08 15:08 16:08 17:08
 3 Auferstehungskirche 09:11 10:11 11:11 14:11 15:11 16:11 17:11
 4 Rechberg-/Hohenzollernstraße 09:13 10:13 11:13 14:13 15:13 16:13 17:13
 5 Rechberg-/Albstraße 09:14 10:14 11:14 14:14 15:14 16:14 17:14
 6 Festhalle 09:15 10:15 11:15 14:15 15:15 16:15 17:15
 7 Mühlhalden-/Südstraße 09:18 10:18 11:18 14:18 15:18 16:18 17:18
 8 Weingartstraße 09:19 10:19 11:19 14:19 15:19 16:19 17:19
 9 Bücherei 09:20 10:20 11:20 14:20 15:20 16:20 17:20
10 Breitwiesen an 09:23 10:23 11:23 14:23 15:23 16:23 17:23
10 Breitwiesen ab 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 17:31
11 Untere Gänsweide/Waldstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 17:35
12 Breitwiesen 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 17:39
13 Neuhäuser Straße 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 17:41
14 Friedhof 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 17:43
15 Klingenstraße 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 17:44
15a Freibad 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 17:48
16 Rathausplatz 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 17:54
17 Esslinger Straße 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 17:57
18 Meximieux-Platz 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 17:59
19 Hindenburgstraße/Eichersteige 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 18:01
 1 Martin-Luther-Haus an 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 18:04
– ohne Gewähr –

1) nur in der Zeit vom 27. März bis 29.Oktober 2017